Медицина

Решено

Здравствуйте. Приняла 16ю таблетку Клайры раньше на 12 часов, д. Была в 22 часа, выпила в этот же день в 10 утра. Как мне дальше принимать? - вопрос №4604233

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Следующую таблетку вам необходимо принять не позже 10 часов утра завтрашнего дня, дальше можете продолжать прием также утром.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Есть два варината. Можете принимать в 10 часов и продолжать так или же принять в  22 вторую и дальше продолжать принимать в 22 часа.

    январь 10, 2022 г.