Психология

Доброго дня чи може одноразова алкогольна інтоксикація визвати невроз з яким борюсь уже майже рік. - вопрос №4604330

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, следовательно задайте пожалуйста этот вопрос на сайте. в категорию Медицина. Мое мнение, что есть и другие причины невроза, которые надо найти и устранить, делать это желательно с психологом, на личном приеме или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

    январь 21, 2022 г.