Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Истинное отношение ко мне мужчины, как узнать? - вопрос №4605247

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта, диагностика отношений, по всем данным

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Данных нет. Вам нужно выбрать эксперта.

    январь 11, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает сильную любовь и готов на самоотдачу даже готов на брак.

    январь 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса чувства ваши взаимны.

    январь 11, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, желает отношений, будет проявляться, но немного позже, планов много на  совместное будущее

    январь 11, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Сейчас идут святочные гадания.
    Можете под подушку положить фото своего мужчины и три зерна. Во сне он вам и скажет истинное к вам отношение.
    Если же хотите расклад таро, или ясновидение, здесь уже данные ваши нужны или фото.

    январь 11, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина к вам относится с интересом, вы ему нравитесь и привлекаете внешне.

    январь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Проверьте его сами. попросите у него денег в долг, по его реакции и поймете его истинное отношение к себе, искренних и серьезных чувств не просматривается.

    январь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    сейчас он как будто размышляет в одиночестве, для полного ответа нам, пишите свои даты иена и фото ,,,

    январь 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса мужчина настроен серьезно

    январь 11, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Через Таро по данным Вашим и мужчины.

    январь 11, 2022 г.
  • вы, знаете, у меня такое чувство, что он не свободен. что есть какая-то еще женщина рядом с ним. возможно, даже и мама, кто-то давит на него. что касаемо вас, вы для него подобны сияющей звезде. он вами восхищен, но любовь его так называемая проистекает из инстинктов, которые его к вам влекут.

    январь 11, 2022 г.