Эзотерика

Добрый день! Помогите с толкованием двух карт. Вопрос: что может помочь разрешить сложную ситуацию, совет от карт? Выпали: 3 мечей и на дне колоды Мир. - вопрос №4605590

Вопрос задан анонимно январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    По тройке мечей разрешить ситуацию не представляется возможным.

    январь 11, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Только «мирным путем» можно уладить Вашу проблему…

    январь 11, 2022 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    по тройке мечей вы не о той проблеме думаете, есть что-то более важное, на что вы старательно не обращаете внимания.Вытащите три уточняющие карты, они помогут разобратся более детально.

    январь 12, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    513-й в Эзотерике

    Перестаньте переживать так сильно,  Ваша ситуация разрешится сама собой.

    январь 16, 2022 г.