Эзотерика

vip

1500 i

Доброго дня, господа. Подскажите, с кем останется девушка? Как будут развиваться события? - вопрос №4605763

изображение из вопроса - Доброго дня, господа. Подскажите, с кем останется девушка? Как будут развиваться события? изображение из вопроса - Доброго дня, господа. Подскажите, с кем останется девушка? Как будут развиваться события? изображение из вопроса - Доброго дня, господа. Подскажите, с кем останется девушка? Как будут развиваться события?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 42

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Останется она с мужчиной на первой фотографии, но это её разочарует в дальнейшем из-за большого количества ссор.

    январь 11, 2022 г.
  • С мужчиной в чёрной куртке останется, его считает более ресурсным и перспективным

    январь 11, 2022 г.
  • наибольшие перспективы с мужчиной в темной дубленке или куртке.

    январь 11, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Останеться с мужчиной в черной куртке.С первым роман резко оборветься из за ссоры.

    январь 11, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    мне идет кто то из них имя на А и на И… мч курткой идет был браке… а другой мч что то вижу много ссоры были с какое то дамой… иногда пьет что ли бутылки вижу… Мч курткой между ними увидел камень большой и железо это не хорошие образ означает трудности сложности да и может сложный отн… или перспектив мало… а другой мч цветок показали да с ней перспектива есть.Просто с ним немного может быть сложно а так есть совместимость.

    январь 11, 2022 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    У первого мужчины сложный характер.от него исходит неискренность.Будущего с ним нет.
    Второй в куртке.У него к вам сильные и искренние чувства.
    Он  думает о вас.Вы для него мечта .
    Он хочет быть с вами и трепетно к вам относится.

    январь 11, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    С мужчиной в голубом халате отношения практически закончены.Там больше была страсть и плотское желание, чем глубокая любовь.Мужчина страсный и весёлый.Мужчина в чёрной куртке очень часто обижается, все принимает близко к сердцу.Что бы с ним остаться, надо куда то ехать или переезжать к нему.С ним больше шансов построить долгие отношения.

    январь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    с первым мужчиной в ссоре и отношений не будет, хотя он предлагал ,, со вторым отношения более возможны ,,,

    январь 11, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, более перспективные отношения будут с мужчиной в черной куртке, хотя, оба мужчины по своему подходят девушке, но с первым мужчиной возможны некие проблемы материального характера.

    январь 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! События будут развиваться в сторону мужчины в куртке.С мужчиной на фото один грядут проблемы, девушка задумается о целесообразности исправлять их.

    январь 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    у мужчины в черной куртке- намечаются грандиозные перемены в личной жизни- карта суд в буквальном может означать бракоразводный процесс, начало новой жизни и отъезд, с другой женщиной он будет.

    январь 12, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Пока  так же будет идти треугольник, выбор сделать не готова или нет желания. Ожидает стабильность.

    январь 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    крайний справа с ним идёт карта отношения

    январь 12, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Оба перспективные, с обоими

    январь 12, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    1 в голубом — он дает ощущение одиночества, пустоты, печали, предательства, с ним не возможно будущее, просто так ничего адекватного не выйдет с ним, но вы будете все-равно с ним.
    2 в куртке — он вам не даст уверенности, вы все время будете не понимать: кто он вам в принципе. Несет страхи, не уверенность. О нем вы сможете только мечтать, т.к. реальных отношений прочных он не захочет в силу своей неопределенности.

    январь 12, 2022 г.

    Rubina

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  девушка останется с мужчиной на первом фото. Мужчина в чёрной куртке изменяет и есть другая женщина рядом.

    январь 12, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мысля предпочтение отдает мужчине на первом фото. Ей с ним проще общаться. Но выбор в итоге остановит на мужчине в черной куртке. Он для нее более ресурсен. Хоть и понимает, что он прижимист и более сдержан. Не особо расположен к шуткам, замкнут. Но девушка понимает, что для семьи он есть наиболее удачным выбором. Да и по энергетике эта пара гармонирует.

    январь 12, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она останется с мужчиной в куртке, потому что у них взаимные чувства.

    январь 12, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Добрый день, с обоими мужчинами нет.будущего. что с одним ч о с другим свободные отношения. Мужчина в голубой кофте больше на строен на девушку, но в последствии выберет другую. В куртке относится больше как к другу, лёгкие чувства к ней, флирт, ничего серьезного, тоже возможны свободные отношения. Девушка же больше склоняется к мужчине в голубой кофте, но действий не будет никаких только фантазии, переписка. За другим будет наблюдать.

    январь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В куртке который. С ним.

    январь 12, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Доброго дня. Девушка предположительно останется с мужчиной справа.

    январь 12, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной в куртке не просматривается будущего, полный разрыв идёт. Со вторым мужчиной будет отдаление, потом оживление отношений, но сопряжённое с трудностями, какими-то жертвами, необходимостью чем-то поступаться.

    январь 12, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показано, что женщина  пока перед выбором. Сердце тянется к одному, а разум подсказывает другого. В итоге останется с мужчиной (фото 1). Между ними взаимность и смогут построить крепкие счастливые отношения.

    январь 12, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останется со вторым мужчиной. С ним шансов больше на построение отношений

    январь 12, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый день. Большая привязанность идет с мужчиной в бирюзовой толстовке. С ним будет развитие серьезных отношений, с ним и останетесь. С мужчиной в куртке — сложности, нет развития.

    январь 12, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1) этот мужчина чересчур сложный, принесёт разочарование.
    2) его и выберет девушка, так как этот мужчина будет способен подарить ей комфорт/стабильность
    всех благ

    январь 12, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Как то оба не очень хотят отношений, увиливают и обманывают Останетесь с первым.

    январь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тот, кто справа-отработанные отношения, давно уже стали чужими друг другу, хотя, может быть, до сих пор вместе, просто не хотите суетиться. Тот, что слева-прекрасный вариант для отношений, можно сказать, что находитесь на одной волне.

    январь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет другой мужчина с которым будете счастливы и спокойны…

    январь 12, 2022 г.
  • Женщина останется с первым мужчиной.Втопой уйдет.

    январь 12, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Останется с тем с кем живёт.
    Всех благ!

    январь 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Первый мужчина более к себе привлекает, по тому что второго интересует только прибыль, а личная жизнь у него давно устроена, и он не нуждается в романтических свиданиях, если только бегло, голопом и мимоходом. Женщина по идее должна выбрать первого мужчину, но может быть совершенно удручена заботами, и ей скоре не любовь нужна, а просто поддержка и помощь реальная, она хотела бы  соединить свою жизнь с тем мужчиной, чтоб не просто любовь, но чтобы они заботились друг о друге, намучалась она уже, и натерпелась, ей для любви и полёта мечты еще надо растаять, нужен принц разбудить спящую царевну, а пока от неё одна тень, и она сама себе наставник, друг и помощник, то любовь на запасном пути.

    январь 12, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первый не даст ничего, кроме обещаний. А второй мужчина хоть и скуп на слова и эмоции, но щедр на жесты и поступки, вселяющие надежность. Во всяком случае, в отношениях, если любит, он будет выкладываться.

    январь 12, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина слева — с ним дальше по судьбе быть вместе.

    январь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С обоими так и будет пока мужчины не сделают мужской поступок и тогда девушка оценит и выберет

    январь 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    1 мужчина мягкий, но слабохарактерный и безвольный, он хоть сейчас готов быть рядом, 2 мужчина жесткий, но надежный, если она хочет для себя стабильной и обеспеченной жизни, то останется со 2 мужчиной, но это будет не просто.

    январь 12, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Девушка останется с мужчиной на последнем фото

    январь 13, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    С мужчиной в верхней одежде останется, но чувства к другому мужчине испытывает. Чувствует себя преданной, считает, что ее обманули. Расставание будет из гордости.

    январь 13, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка будет с мужчиной, который на первом фото.

    Всех Благ Вам!

    январь 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С мужчиной в голубом.
    Тут видимо будет как борьба интересов, может и кокуренция за девушку.Будет наблюдение друг за другом, мужчина хочет быть один и быть главным в отношениях.Если что -не по нему, то может устроить скандали разрушить отношения.
    Мужчина в куртке.
    С этим мужчиной девушка может строить планы, может быть и сексуальная связь, они оба нравятся друг другу, но между ними большие препятствия-то ли другие люди, то ли обстояткельства встанут на их пути.Он уйдет из отношений, общения с ней.

    январь 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ни один до конца и полностью ее не устраивает, и плюсы у них есть и минусов полно, первый мужчина все, как будто много обещает, на деле ничего подобного не делает или не может или не хочет или не способен, толчок нужен

    второй мужчина очень категоричный и требовательный, много хочет, подчинять к себе любит, и из обоих мужчин, с ним можно остаться, если выбирать, с ним стабильность будет, особенно финансовая, жесткий, но правильный, для семьи — самое то. Она может выбрать второго ради спокойного и обеспеченного будущего, а для души выбор на пером мужчине остановит, ближе он ей

    январь 25, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С мужчиной в голубой кофте. Да, увидятся.Она ему понравилась, но он не спешит связывать будущее.Ему комфортно жить так, как он живет без семьи, сам.Но его будет тянуть к ней, так как чувства к ней сильно разгорятся.Она ему будет важнее всех.Да, он считает ее красивой, а еще и умной, ему важно еще и поговорить на разные темы с партнершей, скука не для него. Ну здесь оба любят друг друга, не могут раздельно быть, он хочет чтоб она стала его женой навсегда. Он появится скоро, будет ночевка, вместе жить какое-то время, вместе просыпаться. С мужчиной с черной куртке отношения прекратяться, он не свободный.

    январь 27, 2022 г.