Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Алексей, 25.09.1978, Москва, сохранится ли семья, будет ли развод или нет - вопрос №4606225

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На развод     вы   готовы ,   так как не видите улучшения     в отношениях   и      семья  ваша     уже    расстроена .   Держат      вас   вместе  обстоятельства , тут и       жильё и  дети .     Развод  и разьезд   в итоге — будет!

    январь 12, 2022 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент семьи уже нет, поэтому ничего хорошего в этом тандеме уже не будет. Разводу быть, если Вы сами этого захотите.
    Сможете построить в будущем семью
    Удачи Вам и всех благ

    январь 12, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    нет, в ближайшее время развод не предвидится… вы будете прикладывать силы и использовать возможности чтобы сохранить семью, по крайней мере сейчас

    январь 12, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Семью  можно  сохранить  ,  в вашем  случае.В остальном  вам  решать.

    январь 12, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    что то много ссор вижу… жена эмоциональная… дети есть..да сохранится семья просто не стоит ему  пить спиртной.Ему не надо пить а ей надо быть терпеливая не стоит быть резкая.

    январь 12, 2022 г.

    Ираида

    618-й в Эзотерике

    в 2022 году развода не будет. В вашей ситуации это решать вашей жене. Она примет решение сохранить семью, потому что вы все таки ее опора. Да и ребенок на первом месте. Она вам поставит определенные условия, чтобы помириться. Скорее всего, жена узнала о вашем обмане, поэтому ваш брак на волоске

    январь 12, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, развода пока не видно, хотя отношения очень непростые и возможно расставание на какой-то период. Есть шанс сохранить семью

    январь 12, 2022 г.

    Alex

    819-й в Эзотерике

    Делай то, что должен, а будет то, что будет. Тогда Ваша совесть будет спокойна, и Вы легче сможете принять неизбежное, или своими действиями помочь Бытию в создании того, что Вы хотите. Что для Вас семья? Юридическая оформленность? Видимость семьи? Или какой-то уровень коммуникации с супругой, детьми? Для Вас важнее: Ваши личные чувства или психологическое состояние Ваших детей? Для чего вы хотите сохранять отношения с супругой? Какой ресурс Вы получаете от нахождения в этой семье? Может этот ресурс Вы сможете получить и вне этой семья? Вам нужна помощь и поддержка в расставании, при принятии того, что уже не остановить? Или Вы хотите сделать все возможное для сохранения прошлого, которое уже не вернется, но зато Вы никогда не сможете потом упрекнуть себя в том, что в этом есть Ваша вина? Или Вы вместе с супругой ищете способы сохранить свой союз ради детей, ради привычного и понятного образа жизни? А может Вам стоит создать в своем сознании план и детальное описание жизни вне этой семьи? Альтернативную реальность сегодняшней семьи и жизни. И тогда окажется, что все не так уж и страшно, и Вам пора переходить в новый этап своей жизни? Может в него Вы и стремитесь бессознательно, только боитесь перемен. Все это нужно спокойно и детально осмыслить, обсудить. Во всем честно себе признаться. Понять, чего Вы хотите на самом деле

    январь 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    В ближайшее время развода не видно.
    Семью можно укрепить.

    январь 12, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    363-й в Эзотерике

    Развода не будет, но отношения будут как на иголках, что поднадоест Вам, и решите уйти.

    январь 12, 2022 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семья сохранится…

    январь 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, карты показывают любовный треугольник, и скорее всего наличие третьего лица идет со стороны вашей еще пока супруги. В любом случае, акцентирована тема неверности, измен. Отношения уже изжили себя и их не спасти. выпала карта повешенного- что указывает на кризис, причем такой вялотекущий, которому не видно ни конца ни края и карта 10 мечей ставит финальную точку в ваших отношениях. По этой карте идет прекращение невыносимой ситуации, дсотижения переломного момента и прекращение отношений. вы разведетесь.

    С уважением, Константин.

    январь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока сохранится, оба решите дать время друг другу. Несмотря на тяжелую внутрисемейную ситуацию, развода никто не хочет.

    январь 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что в отношении по любви измены карты не указали часто ссоры есть но вина тут взаимная ни какого негатива извне карты не указали.разрушения по браку нет. а вот то что совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    январь 12, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Алексей, есть шанс сохранить семью,
    нужно найти верное решение

    январь 12, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    я вижу вашу жизнь, это как жизнь соседей под одной крышей. чувства сожрал уже давно быт, во многом вы виноваты сами, допустили чтобы ушло доверие вашей супруги к вам, шанс сохранить семью есть. так что всё в ваших руках.

    январь 12, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Брак сохранится.

    январь 12, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    В настоящее время семьи как таковой уже не существует. Развод неизбежен. По срокам идет весна.

    январь 12, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не просматривается развода, но и искренности может быть маловато в этих отношениях. Больше семейный статус и имеющееся положение будут людей удерживать, а не непосредственно чувства, взаимная привязанность и т.п.

    январь 12, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Развода не будет, семья сохранится.

    январь 12, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Семья может достичь компромисса. И хоть это будут иные отношения, развода можно избежать, для обоих это нежелательное событие.

    январь 12, 2022 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    По энергетике вопрос задает женщина, либо мужчина, но с ярко выраженными женскими проявленными качествами. Сохранить семью есть возможность, в таком случае необходимо прорабатывать эти ситуации детально. В целом, если не вмешиваться в ход событий, оба партнера не пойдут на уступки, проявят свой вспыльчивый и агрессивный характер, терпением не пахнет, как разультат все идет к разводу.

    январь 12, 2022 г.
  • развода не вижу, но приложить усилия за свой брак нужно.

    январь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сохранится семья

    январь 12, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В этом году развода не будет. Вы сможете прийти к компромиссу и отношения сохранятся.

    январь 12, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей! Возможно ли сохранить семью карта *Жрица* перевёрнутая — женщина уже не в силах быть в ситуации, скорее нет. Суть вопроса карта *Маг* -особой любви в паре нет, есть амбиции, статусность, мнение окружающих.Бывают и такие семьи, но для данной женщины нужен другой вариант отношений в семье.

    январь 12, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш брак сохранится, хотя ближайшее время будет очень много предпосылок и конфликтных ситуаций, что вам будет казаться что всё, это последние капли. Но по итогу развода не будет
    всех благ

    январь 12, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    У вас предстоит развод, все же. Вы смотритесь разведенным мужчиной в итоге.

    январь 12, 2022 г.