Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Помогите решить ситуацию. Разворачиваюсь на перекрестке, зеленый сигнал светофора. Так же с левой стороны машины поворачивают направо, у них горит зеленая стрелка. Имею ли я приоритет - вопрос №4606291

проезда или здесь действует помеха справа? И возможна ли такая ситуацию в принципе, либо светофоры так работать не должны? Фото направления движений прикладываю. Моя траектория черная, попутной машины красная. Заранее спасибо за ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите решить ситуацию. Разворачиваюсь на перекрестке, зеленый сигнал светофора. Так же с левой стороны машины поворачивают направо, у них горит зеленая стрелка. Имею ли я приоритет изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите решить ситуацию. Разворачиваюсь на перекрестке, зеленый сигнал светофора. Так же с левой стороны машины поворачивают направо, у них горит зеленая стрелка. Имею ли я приоритет изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите решить ситуацию. Разворачиваюсь на перекрестке, зеленый сигнал светофора. Так же с левой стороны машины поворачивают направо, у них горит зеленая стрелка. Имею ли я приоритет

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Антон! Смотря при каком сигнале светофора горит стрелка. Если при запрещающем основном сигнале, то уступает дорогу тот, кто поворачивает направо на данном перекрестке. А если светофор не работает, так у него знак уступить дорогу.

    январь 12, 2022 г.