Эзотерика

Здравствуйте!сегодня видела во сне свою дочь в воде,она купалась с подружками, голенькие,вода ,когда они купались была мутная,но когда останавливались,она становилась прозрачная - вопрос №4606408

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    К болезни ребенка, берегите ее.

    январь 12, 2022 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон говорит о том, что нужно обратить внимания куда идёт дружба и общение с людьми у вашей дочери. Важно чтоб у нее своя голова была не плечах. Не шла на поводу у других людей, а имела свое мнение.

    январь 12, 2022 г.