Эзотерика

Надо ли мне выходить замуж за человека с которым сейчас живу? - вопрос №4606478

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Только Вы самв можете принять такое решение, так как это Ваша жизнь. Эксперты могут лишь посмотреть плбсы, минусы отношений.

    январь 12, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    свадьбы не видно пока, но правильно формулировать вопрос «благоприятно ли для меня выйти за такого то замуж»

    январь 12, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Нет, не надо

    январь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы об этом будете спрашивать всех подряд? Мнения ведь разойдутся, а Вам бы подумать о том, что, если сомневаетесь, Вам с ним не по пути.

    январь 12, 2022 г.