Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, рассмотрите пожалуйста мой вопрос - когда наступит беременность и рождение ребёнка? Наталья, 22.01.85г. - вопрос №4606503

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Полтора года, и наступит беременность.

    январь 12, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Рождение ребенка можно ожидать в 2023 году.

    январь 12, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Беременность у Вас должна наступить в ближайшие 2 года. Далее область зачатия и деторождения у Вас закрывается. Должны зачать, иначе потом будет практически нереально
    Удачи Вам и всех благ

    январь 12, 2022 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    У вас ребенок показан через год идет.

    январь 12, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    от кого?
    можно в 2022

    январь 12, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    через 7 месяцев возможна беременность и как положенно через 9 роды, которые пройдут по плану, родится девочка — общий срок на событие 18  месяцев максимально отводится.

    январь 12, 2022 г.
  • смотрела вас на 2022 год. будьте аккуратны, может быть беременность, но пойти может всё не очень.

    январь 12, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Будет партнёр  -  будет беременность. Ни каких отклонений по здоровью не вижу.

    январь 12, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вижу очень хотите беременности и постоянно об этом думаете.Идет врачам вы уже были и нет помех для беременности.Идет были в браке.В 2023 г будет беременность и будете очень счастлива.Родится здоровый ребенок.А ребенка вы будете любить больше себя.

    январь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет беременность

    январь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    по здоровью у вас всё отлично, беременность будет, как только душа малыша выберет вас мамой ,,,

    январь 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы планируете, то беременность возможна в ближайшие полгода.

    январь 12, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли беременность в этом году карта *Рыцаврь кубков* -возможно, скорее, когда будет тепло, можно купаться.

    январь 12, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Наступит беременность в этом году во второй половине года. Ребенок будет полностью здоровым.

    январь 12, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    беременность не ранее 2024 года
    если постараться, а не ожидать ее — то до сентября сможете забеременеть
    всех благ

    январь 12, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году наступит беременность в ближайшее время.

    январь 12, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Наталья. У Вас есть небольшие проблемки, и Вы о них знаете.
    Удачно забеременеть получится в следующем году в июне месяце. А в 2024 году в марте родите девочку. Вы и имя уже знаете какое дадите ей...
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для беременности открыты. Апрель-май, должна быть дочь.

    январь 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шансы забеременеть в течение 1,5 лет, но сейчас сильно Вам блоки мешают. Проблемы есть у Вас.

    январь 12, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Наталья. Беременность наступит в начале февраля 2022г. И в конце 2022г. Вы родите девочку.

    январь 12, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Огромная вероятность беременности в этом году, должна родиться прекрасная, здоровенькая девочка! Вы будете замечательной мамой для нее!

    январь 12, 2022 г.
  • В течении четырех лет у вас будет рождение мальчика

    январь 12, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Осенью будете с животом.

    январь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Ближе к осени сын у вас будет

    январь 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпала карта Аиста-после наступления холодов придет долгожданная новость о беременности) Это карта несет в целом положительные изменения и преобразования в вашу жизнь и события, которые принесут радость и новые эмоции.)

    январь 13, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Если на данный момент вы еще не беременны, то в самое ближайшее время.

    январь 13, 2022 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году возможна беременность у Вас. Высокая вероятность зачатия и более того, этот год будет благоприятен для Вас во многих других сферах.

    Всех Благ Вам!

    январь 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Ваша беременность наступит в тчение двух-трех лет.Потомбудет сложнее.А вот через два три года легче, идет победа-достижение беременности и результат-гаромния.счастье достижения цели, исполнения желания.

    январь 20, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!!
    В ближайшее время в личной жизни может наступить некий кризис. То, что накапливалось и не решалось, то, что было каким-то образом скрыто или утаивалось — выйдет наружу и все встанет на свои места, т.е. вы встретитесь с событиями, которые будут обусловлены ранее принятыми решениями, совершенными поступками.  это будет справедливо, заслуженно. Корни тянутся от прошлого.  Смотрим перспективу в личных отношениях до середины 2022 года. Ну вот Таро еще раз говорят о том, что сейчас время столкнуться с результатами. С Вами  есть мужчина и муж, но оба на расстоянии, но отношения зашли в некий тупик, как раньше уже не будет — нужно что-то решать. Решать трудно. Нужно пересмотреть некие свои взгляды на происходящее и поменять себя внутри. И это произойдет — хотите Вы того или нет, Жизненные обстоятельства Вас будут этому учить и складываться таким образом, чтобы Вы смогли. Будут и эмоциональные потери. То, что сейчас будет происходить перестанет вас устраивать, захочется уйти, искать чего-то иного, но будет сложно оторваться от того, что есть. Но перебор каких-то границ, неумение соблюсти меру может пошатнуть ваше взаимное доверие и общее благополучие.Но есть и хорошая новость. Итог весьма обнадеживающий.Пройдя через некоторые препятствия и неожиданные события, вы  выйдете на довольно прочные отношения, стабильность и тогда и настанет беременность желанная.

    январь 27, 2022 г.