Эзотерика

Добрый день. Во сне видела необычного зверька и находилась в доме родителей. Я увидела на стене возле розетки какую то гусеницу, она была не как в жизни, а огромная и имела другую форму. Я ее - вопрос №4606518

смахнула со стены но не руками а бумажкой. Потом она побежала по полу, а на полу она была ещё больше и вообще имела форму крысы, но при этом мягкая как гусеница. Зашла мама, я говорю, там она бегает, надо поймать. А папа в это время суетился и наливал суп (лапша вроде ) сначала в кастрюлю, потом по тарелкам розливал, вобщем суетился с супом. А потом на спинку дивана запрыгнул зверёк, я говорю- ловите эту гусеницу. Но это уже оказался совсем другой зверёк, этот был красивый, пушистый, с ушками, милый на вид, но зверёк несуществующий. И тут я поняла, что это не та гусеница, а совсем другой милый зверёк не представляющий угрозы.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон значит есть враг, желающий вам вред скрыто причинить

    январь 12, 2022 г.