Эзотерика

vip

перспектива создания семьи - вопрос №460660

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Виктория ( родилась 25.10.1977 в 16.00 Донецкая обл. ) Скажите, пожалуйста, какие чувства ко мне испытывает Андрей  ( 15.07.1973  12.00 Москва )? Хорошая ли у нас совместимость? Есть ли перспектива создать семью? В свои 35 лет не была замужем и детей у меня нет. С ним очень давно знакомы, развиваем свой небольшой бизнес. Прошли по жизни, чтоназывается, «огонь, воду и медные трубы». Мне очень дорог этот человек. Буду благодарна всем, кто откликнется. С уважением, Виктория.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    А что вы тянети, у вас прекрасная совместимость и нужно решить вопрос окончательно..

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Больших перспектив кроме рабочих я пока не вижу, возможно что он не очень хочет этих отношений, больше можно будет сказать по фотографии.

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Виктория!

    «Вот и встретились два одиночества… Развели на опушке костер… А костер разгораться не хочет...» У Вас с Андреем ВСЁ рекрасно, кроме любви и страсти… извините… Да, Вы будете НЕ одна. И он будет хорошим мужем. Но разве этого Вы хотите? Нужен близкий человек, а не просто хороший :) Знакомство через него может быть с будущим супругом и у меня в голве всё это время (пока я о Вас думаю) крутится имя Юрий… расшифровывайте сами :)

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!