Медицина

Решено

Здравствуйте! Мне 48 лет, переболела короной, миомы. Узи и анализы в порядке. Месячных нет 2 месяца. Но скудные кровянистые или коричневые выделения 3 недели, мажет. - вопрос №4607003

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. если можно вложите узи фотографии.
    То Что вы заболели короной может быть причиной нарушения цикла. Например нарушение развития фолликула, низкий уровень эстрогена,  недостаточность жёлтого тела связан с этим.
    Эти симптомы могут быть связаны и с пременопаузой.
    Зависит от того когда была у вас УЗИ. Похожие симптомы могут быть и и при кисте яичника, заболевание полости матки например полип и другие. Если у вас Есть результаты актуального узи зависимо от результатов можно назначить поддерживающую терапию для нормализации цикла.

    январь 12, 2022 г.