Эзотерика

Решено

vip

Приветствую,когда вы видите моё замужество и где я буду жить....сбудется ли моя мечта жить в США? - вопрос №4607091

изображение из вопроса - Приветствую,когда вы видите моё замужество и где я буду жить....сбудется ли моя мечта жить в США?

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мечта не сбудется в ближайшее и очень долгое время, так как мало приложено усилий для этого. В целом перспективы есть.

    январь 12, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, вашей месте не суждено сбыться да и замужества ещё не просматривается

    январь 12, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Замужество пока что не просматривается. Перспектива жить в США есть

    январь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С Вашими амбициями сложно представить, что Вы не добьетесь своего.

    январь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году удача к вам подкрадется очень близко…

    январь 13, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Выйдете замуж за американца. Будете жить в США

    январь 13, 2022 г.