Юриспруденция

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Если у меня есть доля в собственности в квартире в которой я не живу , если я выпишусь от туда потеряю ли я долю в квартире? Второй вопрос можно ли быть - вопрос №4607111

прописангым по постоянной прописке в нескольких местах?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валерия! Если доля в собственности, то даже если выпишитесь, то это не приведет к утрате права собственности. Так что не потеряете. На постоянной основе не можете быть прописаны в нескольких местах. По месту жительства можете быть зарегистрированы в одном месте, но это не мешает быть зарегистрированным по месту пребывания, т.е. временно.

    январь 12, 2022 г.