Эзотерика

Здравствуйте, такой вопрос недавно начались отношения с девушкой и в какой-то момент она впала в депрессию говорит не из за меня нечего ей не хочется и то что как буд то она сама не своя не в своём - вопрос №4607447

теле, я всячески стараюсь её поддерживать но безуспешно чувствуется от неё холод, и на самом деле я уже устал реально уже просто не хочется но потом думаю нет надо все таки стараться что делать но что бы я не делал нечего не помогает как быть замкнутый круг какой то

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину по её фото её состояние это признак негатива

    январь 12, 2022 г.