Красота, Здоровье

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, такие показатели, являются поводом для лечения или это норма, которая присутствует в организме? Спасибо. - вопрос №4607450

изображение из вопроса - Добрый вечер! Скажите пожалуйста, такие показатели, являются поводом для лечения или это норма, которая присутствует в организме? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обычно врач информирует при необходимости о лечении, читая/видя показатели-норма или нет!.
    Мне не видно ваши показатели.

    январь 14, 2022 г.