Эзотерика

Решено

vip

Для чего делается подклад с чёрной ниткой и иголкой(нашла у себя под подушкой после новоселья).А у мамы в комнате была ржавая булавка с глазком.Что - вопрос №4607543

означают эти подклады?

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы жизнь сахарной не казалась.

    январь 12, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    разрушение жизни, на болезни и бедность.такие вещи нужно уничтожать и чистить себя и дом

    январь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Zana

    171-й в

    Кто-то не хочет, чтобы в вашем новом доме были радость и благополучие. Избавьтесь от этих вещей правильным путем.

    январь 13, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Это значить что вам нужна чистка с возвратом, если хотите выявить шкодников

    январь 14, 2022 г.