Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне приснился сон, что за мной гонится какой-то мужик, и хочет меня побить (или убить). Он кидает в меня большие камни, но не попадает и падает, я ему в ответ - вопрос №4607695

кидаю в него маленькими камнями и попадаю в него. Он злиться ещё больше, и продолжает бежать за мной, и всё кидает и падает, я ему в ответ. Бежит, ктдает и падает, я ему в ответ. И вот-вот он меня достигает, я отмахиваюсь от него, и вот начнётся драка, я кричу, но просыпаюсь. К чему это?

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр, ждите гостей, кого-то забыли, может двоюродный брат, сослуживец или однокласник и так далее, он к вам стремится, приближается, «прибивается», вы узнаете кто это, сон лишь о том, что к вам торопятся.

    январь 13, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Значит есть враг вокруг вас. Ставьте защиту

    январь 13, 2022 г.