Эзотерика

работа - вопрос №46077

уважаемые эксперты! помогите пожалуйста очень хочу на работу устроиться но никак не получается? когда же получиться? с дипломомо уж пол года сижу, а без диплома два года ищу работу, город маленький больно не развернешься одно предпрятие одни нефтянники, вот врожде че то нарисовывается завтра приблизительный ответ дадут, какой хотелось бы знать?

декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Да , действительно показали карты проблему. Советую ее решить при помощи 3 обрядов. В этом случае работу найдете в течении месяца.

    декабрь 2, 2010 г.