Эзотерика

У меня есть парень он уехал в Москву работать а я в Узбекистане когда отношениях было 1 год и 4месяца ,он изменился после 3месяцев,находил русских писал им лайкал интересовался, общался видео вызовах - вопрос №4607756

, он уже 8 месяцов в Москве он раньше так не интересовался девушкам тем более русским, я его простила и он так ещё не изменился, виделяет для меня мало времени не часто звонит, сидит до утра в телефоне, мы сейчас уже 6дней не общаемся я обижена на него, как думаете будем ли вместе

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Нет, не будете вместе.

    январь 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    январь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем он Вам нужен? Не будете, конечно, ведь Вы ему не нужны, неужели не ясно?

    январь 13, 2022 г.