Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста задавала вопрос в общих вопросах, ответили 6 экспертов ответили все одинаково, задавала когда человек разведётся,сказали в 2022, ну не сбылось, развелся в конце 2021, - вопрос №4607793

почему все эксперты ответили не правильно, в чём причина?

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Не сбылось бы если бы все сказали, что развода не будет. А так все сбылось. Чуть ошиблись со сроками. Так бывает. Впеменные периоды не всегда можно определить точно

    январь 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    экпсерты тоже могут ошибаться

    январь 13, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вам говорят поверхностно и про возможности. Поверхностно ситуация может выглядеть иначе, чем изнутри. Тем более, в публичных вопросах нельзя узнать глубину ситуации без ее просмотра по данным

    январь 13, 2022 г.