Эзотерика

Решено

Здрасти как сделать чтоб желание быстрее сбылость на бумагу написать и сжечь я 180591 - вопрос №4607836

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    мой вам совет возьмите блюдце чайное положите на блюдце скомканный чистый лист бумаги можно использовать бумажную салфетку делать надо на улице взять блюдце в руки  и мысленно сказать удача приди неудача уйди так вот потом  поставить блюдце зажечь эту бумагу когда бумага прогорит до пепла взять блюдце в руки и как бы негатив пепел сдуваете по ветру сдуть пепел

    январь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Ритуал провести специальный

    январь 13, 2022 г.