Эзотерика

Здравствуйте. У меня случилась беда, меня зовут Екатерина, 12.03.1993. Проживаю в г. Ижевске. 22 декабря пропал муж, с 19 часов 22.12 о нем нет никакой информации, полиция не может найти зацепок. - вопрос №4608107

Нужна любая информация о нем, о его местоположении, лучше конечно даже квадрат приблизительный, где его найти. Живой, не живой… любая информация Зовут его Максим, 14.12.1992 г изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня случилась беда, меня зовут Екатерина, 12.03.1993. Проживаю в г. Ижевске.
22 декабря пропал муж, с 19 часов 22.12 о нем нет никакой информации, полиция не может найти зацепок.

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой, у женщины живёт он вас обманывал последнее время

    январь 13, 2022 г.