Эзотерика

Здравствуйте , мне 20 лет, приснился сон, секс с мужчиной , беременность, 6 месяц и сборок на позднем сроке, эмоции нежелание делать аборт, убивать ребёнка, так же болезнь связанная с беременностью, - вопрос №4608328

я делаю аборт и все нормализовалось

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    этот сон помогает вам в развернутой как кино картине глубже осознать то чего вы боитесь
    (сон отражение вашего нервного напряжения)
    — женщины боятся абортов, но аборты законодательно даны женщинам как женское право не утонуть в плохой судьбе

    январь 15, 2022 г.