Медицина

Насколько возможна беременность при 2 слоях одежды (пижама и нижнее бельё без кружев)? Очень переживаю по этому поводу, у меня всегда задержка была 1-2 недели. То есть мой цикл постоянно был с - вопрос №4608474

задержкой до 2 недель. Только 2 раза было такое что задержка была месяц. Помогите пожалуйста с этим вопросом, задержка уже 3 неделя!

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Беременность невозможно.

    январь 13, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    По описанной Вами ситуации, беременность наступить не может.

    Задержка менструации имеет другую причину.

    январь 15, 2022 г.