Эзотерика

добрый вечер! стоит ли мне менять место работы ? и если да то какую сферу выбрать? - вопрос №4608676

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Нико Скарабей

    563-й в

    День добрый. Финансовая сфера один из важнейших аспектов в жизни. На такие вопросы как ваш нельзя давать ничем не подкрепленные ответы. Нужно разграничить направления вашего развития в плане работы и делать расклад на итоговый результат каждого направления. Это даст ответ по какому пути пойти, в какой сфере ждёт наибольший успех.

    январь 14, 2022 г.