Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день , расскажите что за человек? Стоит ли продолжать знакомство ? Какие мысли планы? Он из другого города , стоит ли связываться ? У меня нет своего жилья , живу с родителями и он снимает - вопрос №4608961

квартиру, и как с этим быть если продолжать знакомство… Евгений 5.02 1988 и Евгения 23.04.1986 изображение из вопроса - Добрый день , расскажите что за человек? Стоит ли продолжать знакомство ? Какие мысли планы? Он из другого города , стоит ли связываться ? У меня нет своего жилья , живу с родителями и он снимает изображение из вопроса - Добрый день , расскажите что за человек? Стоит ли продолжать знакомство ? Какие мысли планы? Он из другого города , стоит ли связываться ? У меня нет своего жилья , живу с родителями и он снимает

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина крайне интересный и очень сильный. Этот именно тот человек, за которым Вы будете как за каменной стеной. Он любит женщин, которые чего то добились в этой жизни, которых лично он сам будет за что то уважать. Он любит интересных, необычных, очень женственных. Это его особенность
    С ним однозначно стоит продолжать знакомство, так как у Вас есть шикарная перспектива построить с ним будущее.
    По поводу жилья не переживайте, если Вы его зацепите он решит вопрос с жильем очень легко
    Удачи Вам и всех благ

    январь 13, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Главное   видно, что  чувств   настоящих ,   нет  у   вас, а это основа     гармонии, понимания и      счастья  в паре . Вторая  причина       - это жильё   .    Не маловажная     -  если не основная .     Уйти и оставить родителей  ему  будет сложно , плюс       на  переезд   в ваш город      он      не    согласится   , родителей не оставит. Вам  к нему надо     - а некуда  .     Когда начало такое сложное — то и   на   жизнь отразится  .  Удачи  вам в принятии решения!

    январь 13, 2022 г.

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения.
    Евгений — такой рыцарь… без денег, а порой и без работы. Независимый, самодостаточный и да, счастливый в этом своем образе жизни. Жилье у него может быть вполне приемлемое, скромное, но свое. Девушкам с ним легко и спокойно — если не претендовать на серьезные отношения. В целом, он хороший человек, только очень независимый.

    январь 13, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, на дружеской ноте вам лучше продолжать общение, закончиться все может не благополучно

    январь 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Мужчина не может предложить вам сейчас чего. о особенного. Вопрос жилья решит не скоро. Он присматривается к Вам. Все будет зависеть от первых встреч. Дело в том, что Ваше мнение о нем может измениться. Стоит попробовать.

    январь 13, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Евгений свободен от сдерживающих рамок, лёгкость на душе, себя любит, игнорирует мнение окружающих, ему не важно что кто говорит, он делает то что считает нужным. В мыслях проявиться к Вам. В планах флирт, лёгкие отношения, заигрывание. Ревнует, переписка с ним, ему интересно с Вами общаться. Вам не стоит переезжать к нему, в дальнейшем расстанетесь.

    январь 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  первую очередь вам решать, быть с  этим  мужчиной  или  нет., но  это не  ваш  мужчина.

    январь 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас будет мужчина с жильем… а с этим кашу не сварите… простите сказок писать не умею…

    январь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший человек, но удачей особо не наделен. Общение с ним приумножит Ваши, уже имеющиеся на данный момент проблемы. Его нерешенные вопросы плюс Ваши-это слишком много для того, чтобы чувствовать свое женское счастье. При том, что любви между вами не просматривается, просто дружба, т.ч. общение строить не на чем.

    январь 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да мужчина готов за вас взяться ухаживать и создать семью мужчина надежный

    январь 14, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Жилье это наживное. Он порядочный, он подарит постояноство, любовь и заботу, пускай даже на съемном жилье.

    январь 14, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У вас с Евгением могут сложится вполне хорошие, долговременные и прочные отношения. Мужчина достаточно серьезный в том числе и по отношению к вам, он настроен на создание семьи, сердце его свободно.

    январь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Вы построите отношения и отношения долгосрочные. С его стороны есть расположенность, карты указывают на то что построите союз перспективный.

    январь 14, 2022 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Мужчина увлечён только собой. К мысли съезжаться с кем-то настроен скептически — хотя подружка в жизни нужна — для секса, для общения, где разговоры будут идти в основном о его персоне. Можете общение продолжать, но ориентируйтесь на его отношение к себе. На его инициативу и предложения. Пока всё идёт так, как я описала

    январь 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vERK0suGOj0

    январь 14, 2022 г.
  • Не стоит, он принесет вам большое разочарование.

    январь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    отношения с ним завязывать не стоит, от этого будет только боль, по дате вы тоже не совместимы ,,,

    январь 14, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    С ним у вас не будет стабильности.В вашем городе он не сможет легко найти работу, и будет обвинять вас в том, что уехал из своего города.Он достаточно честный в отношениях, сразу говорит, когда его что то не устраивает.Очень просто относится к быту и деньгам.Привык получать помощь от других.Совместного проживания с ним у вас не будет.Все останется на уровне интернета и телефона.

    январь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Чувства мужчины карта *Императрица* -влюблён, серьёзные планы. Возможная перспектива карта *7 пентакли* — в ближайшее время очень приятное общение.Но решение принимать только Вам.

    январь 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Парень позитивный, испытывает к вам интерес но вам нужно быть осторожной так как серьезные проблемы он не готов решать.

    январь 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Одна голова хорошо, а две лучше, и квартирный вопрос решить вдвоем будет легче, мужчина хороший, стоит ему раскрыться и довериться, не упускайте такую хорошую возможность, все у вас может сложиться удачно и хорошо.

    январь 14, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы сможете переехать к нему в съемную квартиру. Но для этого нужно Ваше желание. Парень будет только за.

    январь 15, 2022 г.