Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, что думает,и чувствует ко мне Алексей? Катя 24,7,87 Алексей 20,12,86 - вопрос №4609029

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скучает, есть нежность, притяжение, страсть. Хочет более близких отношений

    январь 13, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Катя очень нравится Алексею, между вами очень высокая совместимость. Алексей считает вас очень красивой и аристократичной. Отношения между вами будет быстро развиваться особенно весной.

    январь 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в раскладе карт присутствует именно любовь чувства но не флирт и не увлечения

    январь 14, 2022 г.