Юриспруденция

Решено

Некая "служба безопасности"(члены имеют отношение к полиции,сбермаркету) имеет ли право нарушать конституцию РФ, вторгаясь на территорию моей личной Группы вайбера и предоставляя обо мне лживую - вопрос №4609751

информацию её участникам? Группа касается сбора помощи животному, на котором я якобы наживаюсь. На прямые вопросы, кто эти люди, они не дают ответ. Утверждают, что ловят мошенников!

январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Полина! Нарушать тайну личной переписки не имеют права, клеветать также. Если данные факты имеют место, то подавайте заявление в полицию по статье 138 и 128.1 УК РФ.

    январь 14, 2022 г.