Красота, Здоровье

Решено

Как улучшить волосы - вопрос №460979

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, как можно улучшить качество волос (в том числе густоту и скорость роста) и устранить их ломкость? Заранее благодарна за ответы!!

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Макеева Ксения Владимировна

    13-й в Красоте и здоровью

    здравствуйте, во-первых  маслами (репейное, касторовое, миндальное) 2 раза в нед на корни и на длину не менее, чем на 2 часа.глина оч хорошо уплотяет волосы, продается в аптеке, 1 раз в неделю на корни и длину не менее чем на полчаса. касторовое масло, настойку стручкового перца втирать в корни при каждом мытье за пол часа. массаж кожи головы обязателен. сделать курс ламинирования. все это через некоторое врея (1-3 месяца) значительно улучшит состояние волос.

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Хорошее средство касторовое масло. Почитайте отзывы и рекомендации по использованию здесь.

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Юлия, есть эффективная маска для волос из подручных средств.

    если вам интересно — пишите в чат