Эзотерика

vip

600 i

Что ждет меня в январе, феврале, марте? - вопрос №4609798

Дата рождения 22.01.89 Имя Оксана

Вопрос задан анонимно январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойные  для вас  месяца, но в тоже  время и насыщенные  на  положительные  для  вас  события., отых, в кругу  друзей, новое знакомство с новым м ужчиной  и приятное  общение, и возможность  повысить ваш заработок.

    январь 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *8 жезлы* -пребывание в мечтах и фантакзиях.Хотя, если чётко определить, что я действительно хочу, направить усилия на одну цель, то возможно её достичь.

    январь 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помехой вышла Вам женщина. Может мешать Вам и в делах и любви.В плане Вашей занятости все стабильно, а вот любовь может и порадовать и разочаровать. Период эмоционально неспокойный. Перелом в конце марта, прежде всего в личных отношениях.

    январь 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Оксана у вас будут дела идти в феврале и марте стабильно в плане финансов.
    Но имеются небольшие пробои в энергетике из за чего у вас могут начаться слабости и нервные периоды.

    январь 14, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    преспективы и продвижения впередпо карьерной лестнице, вы должны быть крайне терпеливы и сильны.Встретите мужчину который изменит вашу жизнь и сделает вас сяастливее это произойдет в марте.

    январь 14, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Придут новости, которые вы ожидаете.На работе будете отстаивать свою позицию и свое мнение.В вашем окружение есть темноволосая женщина, которая очень заботится о вас и оберегает.

    январь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезный вопрос будет стоять перед Вами, и решится он не в Вашу пользу. Кто-то под Вас копает.

    январь 14, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Оксана. В конце января  Вас порадует прибавление денег, в феврале к Вам приедут в гости родственники, а в марте, на 8 марта Вам подарят цветы, подарки, а один подарок будет прекрасный, золотое кольцо с драгоценным камнем.

    январь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет какая то не приятная ситуация, обман, сплетни, что то связанное с транспортом — поломка машины, перенос поездки ,, вы приложите все свои усилия что бы узнать правду, обман вскроется, отказ от опасных предложений ,, вы всё преодолеете, возможно вам будет помощь  три человека, три силы, три направления ,,,

    январь 14, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в январе  все без особыХ перемен, февраль-какие-то интриги, волнующие вопросы, март- умиротворение, будите довольны тем, что будет происходить на данный момент.

    январь 14, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    В январе ситуация улучшится для вас. Она под контролем будет -развитие отношений с мужчиной и фиксация

    январь 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отношения встречи и поездки хорошее и благоприятные периоды будут

    январь 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной

    январь 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/scuRQ8Mj84k

    январь 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана!
    В любви в январе-марте.
    Тут идет как неудача, кризис в любви, в отношениях.Период не приятный, но его нужно просто пройти и дальше уже выход будет из тоннеля.
    В работе.
    Колесо Фортуны-успех, удача можете словить ее за хвост.везение.
    В здоровье.
    Тут идет как сделка с кем-то из людей по здоровью-напримертренер, диетолог, врач, консультант и так далее.То есть потратите деньги на здоровье

    январь 21, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    вас ждёт любовь и счастье ну почти

    январь 25, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    Загаданное время, ваши сроки брала, месяцы пройдут очень хорошо, очень благостно,  денежные поступления, возможны мелкие выигрыши, получение каких-то хороших подарков, которые придутся вам по душе, которые отразятся в дальнейшем на вашем материальном благополучии, вашем материальном мире.Также стоит ждать улучшения в личной сфере, в любовной сфере т.е вы будете пребывать в ощущение радости, будет очень позитивный настрой, гореть глаза будут, вы будете светится изнутри и мужчины это будут замечать, будут знакомства, видно, что кто-то из бывших начнет снова проявлять внимание и начать ухаживания, мужчина среднего роста, с светлыми глазами.Будет сопутствовать удача, вы оживете, много энергии у вас будет для свершений в личной жизни, успех у вас впереди, будет везенье, вы откроете для себя новые возможности, горизонты, освоите что-то важное для себя, научитесь чему-то, от чего наберетесь много энергии и сил, от чего вы станете новой для себя.

    январь 28, 2022 г.