Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Какова перспектива беременности в ближайшие пол года? Каролина, 13.03.82. Есть опасения, т.к если наступит, то будет третье КС. - вопрос №4609974

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 22 года беременность  будет, да будет  кесарево.

    январь 14, 2022 г.

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. В ближайшее пол года беременность скорее всего не наступит.

    январь 14, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    препятствий не увидела, поэтому всё может быть. перспектива высокая.

    январь 14, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не увидела. Пока ваш организм не готов, да и вы сами это понимаете. Поэтому нужно время на восстановление. Сейчас точно не время. Через 1,5-2 все будет возможно и препятствий не будет. Всего светлого

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    565-й в Эзотерике

    Возможно беременности великая в ближайшее пол года.

    январь 16, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы можете сами планировать свою беременность.И лучше всего, проконсультироваться для начала мо своим гинекологом.В вашем возрасте и после двух КС вам любой гинеколог посоветует третье КС.Для этого не надо обращаться к эзотерикам.
    Карты показывают очень высокий уровень фертильности, беременность может наступить, но опять же, у вас есть возможность отсрочки до года.После забеременеть будет сложно.

    январь 16, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летом будет беременность, у вас будет КС. Всех благ.

    январь 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не будет пока беременности.

    январь 16, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Будет беременность в этом году и да будет кесарево, ничего страшного все пройдет удачно.

    январь 16, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Перспектива- развитие долгосрочных отношений с мужчиной

    январь 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    в ближайшие пол года зачатия не будет ,, возможна позже ,,,

    январь 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вероятность беременности в период 6-12 месяцев
    опасаться вам нечего, все пройдет более чем удачно
    всех благ

    январь 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть шансы забеременеть в течение года, но советую избавиться от блоков.

    январь 16, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вам нужно пройти лечение и все будет удачно.

    январь 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Перспектива хорошая, но есть опасность связанная с энергетикой.

    январь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами родите беременность будет летом. Дочка будет

    январь 16, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Высокая перспектива зачатия на период Февраль-Март. Далее уже только осенью текущего года.
    В этом году в целом беременность очень вероятна. Потому как большую роль в году занимает больница/стационар/наблюдение. Но это больше во втором полугодии идет.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/p2mnPN2
    Таро также дало ответ, что изначально будет тяжеловато по симптомам. Далее — ровно. Сами роды и новорожденный — в норме. КС — да, просматривается именно такой вариант.

    Удачи!

    январь 16, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Не просматривается указаний на беременность в этот срок.

    январь 17, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, просматривается именно кесарево. Но, это, если Вы забеременеете в этом году…

    январь 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Каролина!
    У вас идет беременность, и это будет очень радостное событие для вас.семьи.
     По поводу кс.
    тут идут сложности в этом плане, Но их можно будет преодолеть… Больше идет что кс у вас будет.

    январь 25, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    У вас будет беременность в ноябре. Ребенок родиться быстро!

    февраль 9, 2022 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность будет в мае 2023года! От любимого человека, которого ждете и любите!

    сентябрь 15, 2022 г.