Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня остеохондроз шейного отдела, головные боли в теменной и затылочной части головы делала уздг бца шейного отдела заключение гемодинамически значемых изменений кровотока в - вопрос №4610426

брахиоцефальных артериях на экстракраниальном уровне не выявлено. Признаки незначительного затруднения венозного оттока по внутренним яремным венам по типу миофасциальной компрессии, чем это может грозить и что делать 18 недель беременности

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Ничем опасным это не грозит. Не переживайте!

    январь 15, 2022 г.