Медицина

Добрый день, принимаю Ярину второй месяц. Сегодня 11 день, началась мазня. Что делать? - вопрос №4610631

Вопрос задан анонимно январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет причин для беспокойства. Это нормальная реакция.
    Как правило, у 75%  женщин мажущие выделения при приеме противозачаточных проходят в течение первых трех месяцев, в отдельных случаях – период адаптации может растянуться на полгода.

    январь 15, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Подождать еще месяц или два. Это побочный эффект ярины. Если не пройдёт поменять на другой препарат с более низким гестагеном или  перейти на трёхфазный препарат…

    январь 15, 2022 г.