Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет предложение от предыдущего руководителя перейти к ней на новое место работы. Анна-27.02.83? - вопрос №4611061

изображение из вопроса - Когда будет предложение от предыдущего руководителя перейти к ней на новое место работы. Анна-27.02.83?

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    она сейчас об этом не думает.

    январь 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этой веной ., и то если вы об этом напомните.

    январь 15, 2022 г.

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Ожидайте. В этом месяце много работы у руководителя и бумажек очень много. Предложение о Переходе будет в феврале.

    январь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Предложение поступит к вам в ближайшее время. Предложение для вас очень перспективное. Финансово

    январь 15, 2022 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас очень хороший период для новой работы. Сами проявите инициативу и спросите тех, кто может вам в этом помочь, сейчас можете получить очень хороший вариант по работе.

    январь 15, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Не так скоро как вы хотите, хотя в вас присутствует терпение, вам стоит самой проявить инициативу, т.к. у бывшей руководительницы много дел и забот, и желающих тоже хватает, чтобы выделить себя -вам стоит покпзать лидерские способности, а именно не ждать когда вас выбирают, а проявлять инициативу

    январь 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Время зависит от наличия вакансии. Руководитель помнит о вас и припервой возможности получите предложение. Срок -примерно в полгода.

    январь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не будет вы будете новое место искать и устроитесь

    январь 15, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Весной

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/0CVn6m2IPiI

    январь 15, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня, не вижу его, если честно. Руководитель преследует свои собственные интересы и Вы не в первом приоритете.

    январь 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что смена обстановки повышения не затянется а карта зима ожидается и предложения и повышения

    январь 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной будет такое предложение

    январь 16, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас уже этой весной поступит предложение перейти на новое место. Место будет куда более гармоничное и перспективное.

    Всех Благ Вам!

    январь 16, 2022 г.