Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что-нибудь можно узнать мне о себе? Jevgeni Родился 13,января 1964 года, около 19 часов. Город рождения Комсомольск-на-Амуре. Благодарю за ответы. - вопрос №4611938

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Что-нибудь можно узнать мне о себе?

Jevgeni
Родился 13,января 1964 года, около 19 часов.
Город рождения Комсомольск-на-Амуре.

Благодарю за ответы.

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Вы одиночка, у вас были трудности с семьёй большие, отношения быои натянуты как с женой, так и с детьми, ощущаете обиду на мир, в целом, вам хочется ощутить свободу от эмоционального груза и расслабиться, подсощнательно желаете покоя и умиротворения, но прошлое не дает вам жить настоящим и перетягивает все внимание на себя.

    январь 16, 2022 г.