Психология

Как быстро выйти из запоя? - вопрос №4612029

Вопрос задан анонимно январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Быстро выходить из запоя можно только под наблюдением врача, дома или в наркологическом центре — провести детоксикацию организма. Пару тройку часов и вы снова как и не пили. Самостоятельно резко выйти можно но это риск для психики, что может грозить «белой горячкой».

    январь 16, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача-накролога.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    январь 16, 2022 г.