Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, встречу ли мужчину для долгосрочных серьёзных отношений? 21.11.91 Елена - вопрос №4612499

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в мае будет мужчина, Евгений, будет брак и 2 сына.

    январь 16, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весной будет знакомство, в конце марта, но снова отношения станут натянутые в конце года.

    январь 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина обязательно появиться в этом году.Вас кто то из знакомых познакомит.

    январь 16, 2022 г.
  • смотрела вам на этот год, пока что такого не предвижу мужчины.

    январь 16, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Вам на самом деле очень комфортно и одной.Себя вы обеспечиваете хорошо.Мужчин выбираете, поэтому трудно найти достойного.Рядом с вами весной появится молодой человек на несколько лет вас младше, который влюбит вас в себя, как девочку.С ним и брак будет, и дети.

    январь 16, 2022 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите мужчину во втором полугодии, закружится любовь между вами.

    январь 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите Вы мужчину для долгосрочных отношений, будет крепкий союз. Будете счастливы и нужны․

    январь 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Такая  встреча   будет  у  вас  в ваши  32  года., с долгосрочным  общением., вплоть до официального  брака  и созданию вашей  общей  семьи.

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Два будут. Выбор будет стоять для вас с кем быть.

    январь 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину для длительных отношений.

    январь 16, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной Вам идет знакомство с таким мужчиной. Брак с ним — весна следующего года.

    январь 16, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Весной будет знакомство. Брак не раньше чем 1,5 года у Вас просматривается. Отношения с ним серьезные будут, дети в перспектива. Мужчина возможно 2-3 года старше Вас, так же выше Вас. Встреча в кругу общих знакомых.

    январь 16, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Встретите мужчину во второй половине года. И хорошее будущее есть в союзе, карты показали что вы сблизитесь друг с другом- с мужчиной который вам уже знаком. Встреча произойдет по его инициативе.

    январь 16, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствйте, Елена! Есть ли такая возможность в течении года карта *Император* перевёрнутая -есть, но есть и препятствие.Что за препятствие карта *4 жезлы* — сдерживаете свои желания, эмоции, запрещаете себя проявляться не так, как *принято*.Разрешите себе быть собой, и наплевать на мнение кого-либо!

    январь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да и он уже рядом с вами либо встретили либо встреча состоится зимой

    январь 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    туз пентаклей  в этом году у вас сбудется всё о чём вы мечтаете, так же будет знакомство с мужчиной, начало новых отношений ,,,

    январь 16, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите летом этого года.
    Всех благ!

    январь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неудачные в прошлом отношения не означают крах личной жизни в целом. Конечно, еще встретите и будете любить. Сейчас важно с легкостью отпустить мужчину, к которому до сих пор привязаны.

    январь 16, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!  Шансы встретить мужчину для серьёзных отношений у вас появиться весной, не упустите его.

    январь 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите мужчину

    январь 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая встреча будет у Вас через 14 месяцев. Будет мужчина, скоторым сможете построить именно серьезные отношения.

    январь 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4AL05lg_zWg

    январь 16, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году Вы встретите молодого человека с которым сможете построить длительные и крепкие отношения. Мужчина будет немного старше Вас. Это новый мужчина. Она достаточно быстро войдет в Вашу жизнь. Он будет харизматичный, уверенный в себе, целеустремленный и настроенный именно на семью. Ему нужны будут серьезные отношения, семья. Вы с легкостью найдете общий язык и с большой вероятностью сможете построить отношения.

    Всех Благ Вам!

    январь 17, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но у Вас уже есть человек из окружения, который имеет сильную, яркую симпатию к Вам…

    январь 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    У вас в этом году будет много праздников, встреч, вчеринок, может кафе или бары.И вот там вы может познакомиться.тут же образуется пара у вас.И которая может перерасти в серьезные отношения и брак.Идет флирт, любовные отношения.

    январь 25, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена в ближайшее время, вы встретитесь с мужчиной, который будет вам симпатичен, Вы сможете завести с ним определенные отношения, но пока они имеют чисто дружескую направленность. Вы будете симпатизировать друг другу и в Вашей власти развить эти отношения. Ближе к осени появится мужчина несколько старше, который тоже будет внимателен к Вам, ему можно довериться, Он искренен.В этом году возле Вас будет мужчина, солидный и обеспеченный. Но станет ли он судьбой — зависит и от Вас. Не все гладко и безоблачно. Общих неприятностей нет. Присутствует сильное потрясение. Мужчина уже стучит в Вашу жизнь. Он олицетворяет отношения и деньги.Мужчина очень щедрый. Наслаждайтесь настоящим и не думайте слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать. Ведь мы притягиваем то, о чем думаем. Удача вас найдет, не волнуйтесь.

    февраль 9, 2022 г.