Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Основные события в жизни до конца зимы Алия 27.01.78 - вопрос №4612615

изображение из вопроса - Здравствуйте! Основные события в жизни до конца зимы Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сможете улучшить свое финансовое положение

    январь 16, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет их. События вас ждут, но они ближе к середине года. Всего светлого

    январь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пойдёте на повышение по работе и новые планы появятся

    январь 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала радость, потом грусть по мужчине. Поездка будет, позитивные изменения на работе. Придет известие от родных.

    январь 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возиожность  проявления возле себя  мужчины  из прошлого.и разговор  с ним., перспектива на будущее  с ним и ваше решение, быть  или нет  с ним.

    январь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с человеком, который всякий раз вливает в Вас положительные энергии, которых хватает надолго.

    январь 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    рыцарь пентаклей  который желает создать крепкую семью, общение, отношения ,,,

    январь 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной просматривается

    январь 16, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, начинается новый этап личных отношений, гражданский брак или предложение руки и сердца.вас любят.и вы тоже.в оаблте стабильно и хорошо

    январь 17, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    В вашей жизни начнется новый счастливый период. Вы почувствуете себя любимой женщиной в объятиях любимого мужчины. Также прсматривается хорошая ситуация у вас м финансами, где будут и стабильность и благополучие

    январь 17, 2022 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основными событиями до конца зимы у Вас идет определенность по ситуации в личной жизни. Будет серьезное предложение со стороны молодого человека. Переход отношений на новый, более стабильный уровень. В феврале у Вас будет открытый разговор с молодым человеком, который во многом изменит Ваше отношение к ситуации в лучшую сторону. В сфере работы и финансов у Вас будет новое деловое предложение до конца зимы. Будет проект с возможностью очень хорошей и быстрой прибыли. Заработок будет не разовый, долговременное сотрудничество. Примерно на год по срокам.

    январь 17, 2022 г.