Эзотерика

Добрый день уважаемые, эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вчера перписывалист с новым знакомым Максимом29.. Мне нравится общаться с ним. Месяц где-то перписываемся. И он сказал, что приедет в - вопрос №4612813

мой город даже) что мне понравилось. Скажите, как оюпройлет встреча и понравлюсь ли я ему?) вобще что будет ща общение. Спасибо изображение из вопроса - Добрый день уважаемые, эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вчера перписывалист с новым знакомым Максимом29.. Мне нравится общаться с ним. Месяц где-то перписываемся. И он сказал, что приедет в изображение из вопроса - Добрый день уважаемые, эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вчера перписывалист с новым знакомым Максимом29.. Мне нравится общаться с ним. Месяц где-то перписываемся. И он сказал, что приедет в

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что человек идёт к встречи и общению. и встреча будет его визит но в отношении с его стороны доминирует карта дружба

    январь 17, 2022 г.