Медицина

Решено

Добрый день, моя девушка в течение 3-х месяцев пила кок таблетки зоэли, но в декабре сменила их на таблетки димиа. Влияет ли алкоголь на действие таблеток димиа? И есть ли возможность забеременеть? - вопрос №4613010

Недавно был половой акт непосредственно без презерватива, семяизвержение внутрь не было

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Алкоголь не влияет на действие. Только если была рвота в течении 3 часов после приёма таблетки.

    январь 16, 2022 г.