Психология

Решено

Когда закончится короновирус - вопрос №4613229

Вопрос задан анонимно январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет ждать мир и что будет дальше, ведь это зависит от многих факторов, Вы рискуете услышать только чужие противоречивые слова…

    январь 16, 2022 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. В 2022 году закончится.

    январь 16, 2022 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А Вы не ждите, пока он закончится, а приспосабливайтесь к меняющимся условиям жизни и находите новые возможности для себя.

    январь 17, 2022 г.