Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Юлия 06.10.1980 1. Кто мой будущий второй муж и будет ли свадьба в этом году? 2. Связывать ли жизнь с Александром 08.04.1984, с которым сейчас в отношениях? 3. Обратить ди внимание на второй шанс с - вопрос №4613338

Алексеем 16.09.1984 или Дмитрием 04.05.1988? 4. Искать ли мужа за рубежом? Желательно таро или ясновидение. По запросу лично вышлю фото. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    На данный момент Ваша удача проплывает мимо и Вы не обращаете на нее внимания. В ближайший год брака не ожидается.Стоит обратить внимание на мужчину в форме.

    январь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    С вами мужчины рядом хорошие связывайте с тем с которым душа лежит

    январь 16, 2022 г.
  • На этот год не выпадает брака, обратить внимание стоит на Алексея, муж через три года, заключение брака

    январь 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Александр Вас любит ( Рыцарь кубков). Второй шанс с Алексеем также возможен( Король кубков) Он многое осознал. Дмитрий -не Ваш мужчина. Можете найти и за рубежом( Суд) да вполне возможно. но не в этом году. У Вас выбор и свадьба может быть в этом году, с тем, кто больще по сердцу.

    январь 16, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    На мой взгляд все, кроме Алексея не стоят вашего внимания, с Александром будут конфликты, с Дмитрием почти такая же картина, будут ревность, выяснения, взаимные претензии, с иностранцем вы можете еще попробовать, а вот из того, что вы перечислили единственный достойный вас вариант, это Алексей 16.10.84, самый для вас спойкойный. разумный, расчетливый и практичный, с ним можно построить обеспеченную и успешную семью, как вы и хотите. Удачи вам, свадбы не будеит, но сойтись сможете для общей жизни.

    январь 16, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам предстоит сделать выбор и за вас это никто не сделает
    , так как ваша судьба за границей.счастье само идёт к вам в руки.
    С уважением Софият…

    январь 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  вашей судьбе  идет  Алексеем, он  и есть  ваша вторая половинка,   и  тот мужчина, с которым вы  сможете построит ваши  отношения, как  муж и жена… остальные  мужчины не  ваши.

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    С Александром хорошая совместимость и с ним вы сможете построить тёплые отношения. Я вижу что этот союз очень перспективен.

    январь 17, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Со вторым Александром будет тяжело-карта «тяжелая ноша». Первый достаточно сильный волевой(карта сила), с ним и создадите семью и будете под защитой(карта род+защита).
    На ваше состояние вышла карта лабиринт- вы ищите правильный путь. Вы блуждаете по лабиринту, подсознательно опасаясь ловушек, вы боитесь этого пути так как не знаете что вас ждет.

    Совет карт: если вы будете полагаться на логику, то сможете запаниковать и  вернуться назад(ко второму Александру) и получается что путаница не в пути, ведь он всегда один, а в вашем сознании и в ваших мыслях. Это карта хочет научить вас тому, что законы жизни и законы судьбы не логичны, поэтому попробуйте довериться своему чутью и своему сердцу и прислушаться к тому, что оно вам скажет.

    С уважением, Константин.

    январь 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Александром связвать жизнь. С ним возможен брак. Чувства у него к вам есть.

    январь 17, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Замужество на этот год падает вам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Александр вам подходит по дате рождения, у вас стихии совпадают ,,,

    январь 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Дмитрия можете исключить сразу, с ним ничего даже близкого к серьезным намерениям с его стороны не будет. У Алексея с личной жизнью все в порядке, с ним перспективе нет, с Александром взаимность будет, но он будет очень контролировать и сильно ревновать, за рубежом искать не стоит, на Родине уже встретили.

    январь 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Будет ли свадьба?
    В этом году не видно, но будут большие планы и подготовка к этом.
    С Александром очень нелегкие отношения ждут.Тут то все спокойно, то как ссоры, конфликты.И вы все время будет искать мужчину лучше, поэтому Александр может ревновать и как конкуренция идет.
    Второй шанс с Алексеем?
    С ним только встречи и веселье, развлечения и легкие пока будут отношения .
    С Дмитрием.
    Тут не думаю, что вообще что-то может полуиться.Идет как застой в отношениях.Чувств особых не видно.
     Искать ли мужа за рубежом?
    Нет, для вас не будет это удачно.Я не вижу тут больших шансов к успеху.

    январь 26, 2022 г.