Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Снился сон, который меня насторожил. Какой-то жуткий морг, где тела умерших потрошат до основания извините. Будто я стою и жду выдачи То-ли родственника, То-ли - вопрос №4613959

знакомого. И повсюду обезображенные тела. И весь сон такой тёмный, мрачный. Вроде как-то даже умерший родственник присутствовал. Но это не точно. К чему бы это? Или пересмотрела всякой ерунды в интернете? Как понять сон пустой или нет? Чего опасаться? Диана 17.12.1982. Спасибо большое за ответы и внимание! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Снился сон, который меня насторожил. Какой-то жуткий морг, где тела умерших потрошат до основания извините. Будто я стою и жду выдачи То-ли родственника, То-ли

Вопрос задан анонимно январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Страх и переживание за будущее у вас идёт

    январь 17, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Этот сон не пустой. Его толкование в данном случае не прямое, как Вы это видели. Но стоит задуматься и быть осторожной. Вы можете попасть в эпицентр конфликта важных Вам людей. Не сможете отдать предпочтение той или иной стороне и в результате станете для всех врагом. Предметом долгих обсуждений и перетираний косточек.
    Лучше занять абсолютно нейтральную позицию либо же угождать всем сторонам, дабы в будущем избежать нападок
    Удачи Вам и всех благ

    январь 17, 2022 г.

    Валентина Чёрное Солнце(Ютб)

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Смотрите, если Вы придерживаетесь сейчас каких-то диет-срочно от этого откажитесь, иначи могут возникнуть проблемы со здоровьем. В остальном, ничего страшно-магически-мистического карты мне не показали🙂

    январь 17, 2022 г.

    Оксана

    234-й в Эзотерике

    Сон вашь это предостережение, вам что то хотели показать, не стоит сейчас чего то нового затевать, стоит подумать над тем как вы живёте, что хотите изменить, планы, сейчас людей лишают главного это души, любви, свободы, больше думайте о духовном, доброте, внимании к близким, больше общайтесь с близкими, навестить умерших,

    январь 17, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диана, опасаться вам абсолютно нечего
    ваш сон говорит о том, что если вы больны или кто-то из близкого окружения
    -то быстро пойдете на поправку!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни к чему, живите спокойно и радостно. Вы во сне посетили тонкие планы, далеко не высшего разряда. Надо отметить, что у Вас прекрасно налажена связь с теми мирами.

    январь 17, 2022 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Сон действительно связан больше с влиянием а нервную систему то, чего могли посмотреть перед сном. Здесь как с пищей ешь перед сном полохо скажется, и то, что смотришь перед сном тоже имеет эффект… Беспокоиться не о чем но здоровье берегите

    январь 17, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает плохие известия, от кого-то, из родственников. Кому-то, угрожает опасность.

    январь 17, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Пустые сны, даже если они крайне неприятные, оставляют в равнодушии, забываются. Вы не только потрясены этим сновидением, но и помните детали. Так можно понять, что сон о чём-то хочет сказать. О чём именно? Он предвещает не очень хорошие новости, связанные с семьёй, родственниками. Не обязательно кто-то умрёт. Это может быть болезнь, несчастный случай или даже конфликты между родственниками, в которые вы будете втянуты.

    январь 17, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    В Святки, как правило, пустых снов не бывает. Сон показывает Ваши внутренние страхи, комплексы, неуверенность в этой жизни.

    январь 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Темные так подшутили перед Крещением, не верьте сну и опасаться нечему.

    январь 17, 2022 г.