Эзотерика

Добрый день посматрите пожалуйста был вчера уэтой женщине секс очень важно если был растанусь сней надоело воанье наташа 25 03 1975 - вопрос №4614055

изображение из вопроса - Добрый день посматрите пожалуйста был вчера уэтой женщине секс очень важно если был растанусь сней надоело воанье наташа 25 03 1975

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Секса у девушки вчера не было.

    январь 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча была но не интим тут больше дружбы и знаете этот мужчина идёт как друг есть трудности у неё проблемы и он как помогает ей в решении вопроса но то что секса не было

    январь 17, 2022 г.