Эзотерика

Я хочу, чтоб мужчины, не все, а именно харизматичные, хорошие, с деньгами, ну в моем вкусе, начали на меня обращать внимание, делать компоименты. Будет ли так и когда? Ирина 07.10.1986 - вопрос №4614164

изображение из вопроса - Я хочу, чтоб мужчины, не все, а именно харизматичные, хорошие, с деньгами, ну в моем вкусе, начали на меня обращать внимание, делать компоименты. Будет ли так и когда?

Ирина 07.10.1986

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослава

    633-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Само по себе не случится. Но есть рунические ставы-ловушки на желаемых мужчин. Ими стоит пользоваться) Удачи!

    январь 18, 2022 г.