Эзотерика

Потеряла доверие подруги. А всё через страх.. как оказалось я и правда её боюсь, но я не могу понять почему? Ведь считаю её самым близким человеком. И что я должна с делать чтобы преодолеть это? - вопрос №4615108

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Почему боитесь — потому что с ней вы вынуждены идти на компромисс, поступать не так, как вам хотелось бы.
    Что делать — нужно больше подруг, чтобы была альтернатива.
    Общая оценка ситуации — при наличии альтернатив ваши отношения сильно изменятся.

    январь 18, 2022 г.