Медицина

В последние время во время па идёт кровь ,как только прекращаем па немного помажет и всё проходит , возможно это из-за эрозии ,которая у меня ,как можно её вылечить и возможно ли с ней забеременеть? - вопрос №4615228

Цикл тоже изменился и сократился

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина!

    Такая клиника -это причина эрозии (эктопии) шейки матки.
    Вам необходима консультация и очный осмотр гинеколога с выполнением  мазков на онкоцитологию. Если понадобится, то и кольпоскопия.

    Эктопию лечить не надо, а только наблюдать у гинеколога. Так как это физиологическое сползание тканей.
    Если это дисплазия, то надо лечить.

    Можно беременнеть и рожать.

    январь 18, 2022 г.