Эзотерика

vip

Здравствуйте! Елена 21.11.1978 когда я сменю работу? - вопрос №4615622

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы смените работу в первой половине марта этого года. Работа будет очень хорошей и высокооплачиваемой.

    январь 18, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Благоприятное время к перемены в работе с середины февраля, весна.

    январь 18, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении полугода судьба пошлёт шанс, вот только у вас будут сомнения в правильности решения уйти с одной работы на другую, придётся выбирать.

    январь 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в след году смените

    январь 18, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Вскоре.

    январь 19, 2022 г.